Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама наркотиков на здании городской клинической больницы № 1 г. Белгорода, а именно на углу корпуса № 5 дома № 99 Народного бульвара.


Дмитрий Лупандин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Сообщение №: 143426
Опубликовано: 11 Мар 2020 18:58
Закрыто: 27 Мар 2020 14:44

Ответственный Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Добрый день, Дмитрий! Рассмотрев Ваше обращение на сайте «Народная экспертиза» о надписи на фасаде здания на углу корпуса № 5 бывшей городской клинической больницы №1, расположенной по адресу: г. Белгород, Народный бульвар, д. 99, департамент здравоохранения и социальной защиты населения области сообщает следующее. В настоящее время надпись на фасаде здания закрашена (фото прилагаются).

27 Мар 2020 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×