Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

захват земли нарушения ст. 3.19 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 "Об административных правонарушениях на территории Белгородской области" - требуется наказать за систематическое нарушения нарушителей.


Афанасий Борщов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 143430
Опубликовано: 07 Мар 2020 20:15
Закрыто: 26 Мар 2020 17:12

Модератор Дмитрий

Уважаемый Афанасий модератором портала объяснены причины отклонения сообщения "На доработку" в соответствии с Едиными правилами модерации. При следующем направлении сообщения на доработку оно будет закрыто.

27 Мар 2020 14:57

Афанасий Борщов

https://narod-expert.ru/problems/particular/140008/

27 Мар 2020 13:02

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

27 Мар 2020 11:39

Афанасий Борщов

и еще раз просьба обосновать исполнения заявки до 20 апреля. согласно каких норм и правил отведен столь длительный срок

27 Мар 2020 11:37

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 «Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку» Единых правил модерации.

27 Мар 2020 11:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об установке ограничивающих устройств на дворовой территории дома № 102 по пр. Богдана Хмельницкого. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. В соответствии со ст. 36, 44 Жилищного кодекса РФ, решение об использовании земельного участка, прилегающего к многоквартирному жилому дому, принимается собранием собственников жилых помещений вышеуказанного дома. Специалистами комитета с выездом на место установлено, что парковочные замки установлены собственниками квартир после принятия решения на общем собрании жильцов дома № 102 по проспекту Богдана Хмельницкого. В соответствии с вышеизложенным, установка и эксплуатация парковочных замков законна.

26 Мар 2020 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×