Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

перед мостом памяти (скорби) ведущим на кладбище . свалка мусора требующая устранение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 143435
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Создание новыех мест накопления твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 09 Мар 2020 17:54
Крайний срок:  30 Апр 2020 10:03
На доработке: 31 Мар 2020 10:03
Закрыто:  22 Апр 2020 14:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение «Афанасий Борщов», опубликованное 30.03.2020 г. на Интернет-портале «Народная экспертиза», по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния контейнерной площадки на ГСК «Нива-2» расположенной на ул. Садовая. По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 21.04.2020 года санитарный порядок на вышеуказанной площадке восстановлен силами ООО «Центр Экологической Безопасности». Согласно утвержденному графику ООО «Центр Экологической Безопасности» вывоз ТКО с вышеуказанной контейнерной площадки производится 22 числа каждого месяца. Для изменения периодичности вывоза ТКО с контейнерной площадки, члены указаннного гаражного кооператива могут обратиться в ООО «ЦЭБ» по адресу: ул. Вокзальная д. 2, этаж 3.
22 Апр 2020 14:45

Губкин Иван

опять 25. фото по состоянию на 12 апреля 2020
13 Апр 2020 22:54

Губкин Иван

и опять 25. по состоянию на 28 марта там снова мусор.... может стоит включить данный участок в список по регулярному вывозу ТБО итд. а не по жалобам?
30 Мар 2020 14:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния контейнерной площадки на ГСК «Нива-2» расположенного на ул. Садовая. По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 18.03.2020 года силами членов вышеуказанного гаражного кооператива свалка мусора ликвидирована, санитарный порядок восстановлен. С председателем и членами указанного ГСК проведена беседа по дальнейшему недопущению захламления контейнерной площадки.
20 Мар 2020 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×