Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконные растяжки на фасаде


Горожанин Бдит
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 143436
Опубликовано: 09 Мар 2020 11:19
Закрыто: 30 Мар 2020 10:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу незаконной растяжки на фасаде нежилого здания, расположенного по адресу: ул. Архиерейская, 8. По итогам рассмотрения сообщаем следующее. Руководителям хозяйствующих субъектов выданы предписания и рекомендовано организовать работы по демонтажу рекламных конструкций на фасаде здания. В настоящее время по вышеуказанному адресу рекламная конструкция демонтирована собственниками здания. Санитарное состояние удовлетворительное.

30 Мар 2020 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×