Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо расширить тротуар до той же ширины, что и на остальном протяжении улицы Архиерейской. Ради парковки откромсали половину ширины, теперь пешеходам нужно протискиваться среди машин и столбиков, двум людям сложно разойтись, особенно если один с коляской. Зимой проход сужается до узкой тропинки, т.к. невозможно нормально почистить тротуар между этими столбиками.


Горожанин Бдит
Сообщение №: 143443
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 09 Мар 2020 11:38
Закрыто: 31 Мар 2020 09:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу расширения тротуара по ул. Архиерейской в районе дома № 4 г. Белгорода. С выездом на место специалистами МБУ «УБГБ» установлено, что на данном участке обустройство тротуара выполнено в соответствии с п. 4.5.1.7 ГОСТ Р 52766-2007 «Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования», а именно ширина одной полосы тротуара (пешеходной дорожки) с двумя полосами движения и более должна быть не менее 0,75 м.
31 Мар 2020 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×