Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Незаконная реклама на фасаде, не первое обращение. Лучше бы номер дома повесили
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 марта 2020 года
Сообщение №: 143445
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 09 Мар 2020 12:08
Крайний срок: 08 Апр 2020 12:08
Закрыто: 20 Мар 2020 17:10
Крайний срок: 08 Апр 2020 12:08
Закрыто: 20 Мар 2020 17:10
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Горожанин Бдит!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о несанкционированном размещении рекламной конструкции по адресу: город Белгород, ул. Щорса, 36 А.
По существу вопроса сообщаем, что по состоянию на 28.05.2020 г. реклама демонтирована силами хозяйствующего субъекта.
04 Июн 2020 18:35
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение о несанкционированном размещении рекламной конструкции по адресу город Белгород, ул. Щорса 36 А.
По существу вопроса сообщаем следующее.
С хозяйствующим субъектом достигнута договоренность об организации работ по удалению конструкции в срок до 30.05.2020 года на основании гарантийного письма.
Дополнительная информация будет размещена.
20 Май 2020 17:11
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о несанкционированном размещении рекламной конструкции по адресу: город Белгород, ул. Щорса, 36А.
По существу вопроса сообщаем следующее.
В отношении лица, осуществившего размещение рекламной конструкции специалистами комитета составлен протокол об административном правонарушении в соответствии со статьей 3.3 Закона Белгородской области от 04.07.2002 года № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области».
Выдано предписание, о демонтаже конструкции, в случае неисполнения материал будет передан в управление административной технической инспекции.
Дополнительная информация будет размещена.
20 Мар 2020 17:10