Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Магазин "Основа здоровья" снова вывесил свой баннер и поставил штендер. Нужно убрать.


Горожанин Бдит
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 143448
Опубликовано: 09 Мар 2020 12:15
Закрыто: 25 Мар 2020 11:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа баннера и штендера по адресу: ул. Щорса, 20, магазин «Основа здоровья». По итогам рассмотрения сообщаем следующее. Руководителю хозяйствующего субъекта выдано предписание и рекомендовано организовать работы по демонтажу баннерной конструкции на фасаде здания и расположенного у входа в здание штендера. В настоящее время по вышеуказанному адресу рекламная конструкция (баннер) и штендер демонтированы собственником помещения. Санитарное состояние удовлетворительное.
25 Мар 2020 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×