Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушено дорожное покрытие. ул. Железнодорожная д. 129А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 143454
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Мар 2021 12:21
Крайний срок:  08 Апр 2021 12:21
Закрыто:  17 Мар 2021 11:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия в районе д. № 129а по ул. Железнодорожная г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на указанной территории выполнены.

17 Мар 2021 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×