Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Богдана Хмельницкого просп., 111а, Прошу спилить сухие ветки,деревья, представляющие опасность для припаркованных автомобилей.Напротив областной типографии.


Шульгин Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 143458
Опубликовано: 31 Мар 2020 08:19
Закрыто: 10 Апр 2020 13:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обрезки деревьев, произрастающих в районе дома № 111а по проспекту Б.Хмельницкого г. Белгорода. Сообщаем, что работы по обрезке и вывозу веток деревьев по вышеуказанному адресу выполнены 07.04.2020 года.

10 Апр 2020 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×