Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитые мусорные контейнеры возле подъездов. Их крышки долго болтались на дверных петлях (после поверхностного ремонта силами УК), теперь отвалились совсем. Отвалились и почти все колеса по одному, так что контейнер возле 1 подъезда не всегда может стоять сам - иногда лежит, иногда приставлен к забору. Отсутствие крышки у контейнера, стоящего возле подъездной двери, в приближающееся теплое время грозит антисанитарией. УК "ПСК по жилью", обслуживающая наш МКД уже третий год, за все это время не смогла провести надлежащий ремонт контейнеров. Просим либо отремонтировать мусорные контейнеры так, чтобы ничего от них не отваливалось при использовании (в т.ч. крышки), либо заменить на новые.


И.Н.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Сообщение №: 143466
Опубликовано: 10 Мар 2020 00:12
Закрыто: 30 Мар 2020 09:55

Модератор Елена

Ваше сообщение отклонено, т.к.  Вами создано новое сообщение № 143467, которое направлено в работу.

06 Июл 2020 16:17

И.Н.

Добрый день. На контейнерах установили колеса, и рабочие обещали установить крышки в следующий раз. По истечении месяца крышки все еще не установлены. Изначально новые контейнеры были с крышками, утеря крышек - вина работников УК "ПСК по жилью", которые сразу не установили их на место. Площадка все так же не обустроена. Просим установить крышки на мусорные контейнеры, чтобы жильцы не были вынуждены вдыхать ароматы мусора возле своих подъездов. Спасибо.
23 Апр 2020 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу замены контейнеров, расположенных по адресу ул. 1-я Центральная, д. 21. Сообщаем, что с выездом на место специалистами департамента городского хозяйства установлено, что ООО «ПСК по жилью» выполнены работы по установке колес на контейнерах, расположенных по вышеуказанному адресу, крышки на контейнерах отсутствуют. Вместе с тем, территория вблизи установленных контейнеров находится в удовлетворительном санитарном состоянии. В целях предотвращения разноса мусора по прилегающей территории в ООО «ПСК по жилью» направлено письмо о необходимости обустройства контейнерной площадки на вышеуказанной дворовой территории с последующей установкой на ней контейнеров оборудованными крышками.
30 Мар 2020 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×