Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание спортивных площадок (сооружений) Решение подтверждено
На спортивной площадке между домами Звездная 9 и Лунная 1 сломаны баскетбольные кольца. Необходим ремонт.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 марта 2020 года
Сообщение №: 143469
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Социальная сфера
- Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 10 Мар 2020 07:44
Крайний срок: 09 Апр 2020 07:44
Закрыто: 23 Мар 2020 10:46
Крайний срок: 09 Апр 2020 07:44
Закрыто: 23 Мар 2020 10:46
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Владимир
Спасибо.
17 Апр 2020 17:54
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Олег!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта баскетбольных колец на спортивной площадке между домами ул. Звездная д. 9 и ул. Лунная д. 1 в п. Дубовое. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
По информации, представленной администрацией Дубовского сельского поселения, по состоянию на 18 марта 2020 г. баскетбольные кольца на спортивной площадке заменены.
23 Мар 2020 10:46