Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение на одной из осветительных опор центрального стадиона п. Дубовое.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 143471
Опубликовано: 10 Мар 2020 07:52
Закрыто: 27 Мар 2020 12:12

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия наружного освещения на стадионе по ул. Лесной п. Дубовое Белгородского района. Сообщаю, 26.03.2020 года специалистами РЭС Белгородского района выполнены работы по замене лампы в светильнике.

27 Мар 2020 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×