Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На площадке между домами Ягодная 1 и Ягодная 3 сломан стол, необходим ремонт.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Сообщение №: 143472
Опубликовано: 10 Мар 2020 07:58
Закрыто: 23 Мар 2020 09:36

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта стола на площадке между домами № 1 и № 3 по ул. Ягодная в п. Дубовое. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. По информации, представленной администрацией Дубовского сельского поселения, по состоянию на 19 марта 2020 г. стол на площадке между домами № 1 и № 3 по ул. Ягодная отремонтирован.

23 Мар 2020 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×