Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение сроков капитального ремонта. Подрядчик явно затягивает строки сдачи объекта.


Олег
Сообщение №: 143474
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Паспорт стройки
Опубликовано: 10 Мар 2020 08:05
Закрыто: 01 Апр 2020 14:06

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег!

В дополнение к ранее направленному письму комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее.

Работы по устранению дефектов капитального ремонта многоквартирного дома, расположенного по адресу: п. Дубовое, ул. Ягодная, д. 7а, подрядной организацией ООО «ЭРА-ДОРСТРОИ» завершены в полном объеме.

16 Июн 2020 15:53

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег!

В дополнение к ранее направленному ответу комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района дополнительно сообщает следующее.

В настоящее время ведутся работы по устранению нарушений, выявленных рабочей комиссией по приемке в эксплуатацию законченных капитальным ремонтом элементов многоквартирного дома. Работы по устранению дефектов капитального ремонта многоквартирного дома, расположенного по адресу: п. Дубовое, ул. Ягодная, д. 7а, подрядной организацией ООО «ЭРА-ДОРСТРОИ» планируется завершить в срок до 15 июня 2020 г.


08 Июн 2020 18:57

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! В дополнение к ранее направленному ответу комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района от 27 апреля 2020 г. № 50-80-чс сообщает следующее. В связи с неблагоприятными погодными условиями работы по капитальному ремонту цоколя и отмостки многоквартирного дома, расположенного по адресу: п. Дубовое, ул. Ягодная, д. 7а, подрядной организацией ООО «ЭРА-ДОРСТРОЙ» будут завершены в срок до 7 июня 2020 г.
02 Июн 2020 11:54

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу нарушения сроков проведения капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: п. Дубовое, ул. Ягодная, д. 7а. По существу поставленных вопросов сообщаем следующее. По информации подрядной организации ООО «ЭРА - ДОРСТРОИ» работы будут выполнены в срок до 1 июня 2020 г.
27 Апр 2020 17:43

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу нарушения сроков проведения капитального ремонта МКД в п. Дубовое Белгородского района Белгородской области. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В настоящее время направлен запрос в Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области о сроках завершения работ. О результатах Вы будете проинформированы дополнительно.
01 Апр 2020 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×