Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На парковке между домами Ягодная 5Б и Ягодная 5А сломано дорожное покрытие, необходим ремонт.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 143475
Опубликовано: 10 Мар 2020 08:12
Закрыто: 23 Мар 2020 09:53

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Ваше сообщение по вопросу ремонта дорожного покрытия парковки между домами №5а и №56 по ул. Ягодная п. Дубовое, рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения обращения сообщаю следующее. По информации ООО ГК «БелгородСтройМонтаж» работы по восстановлению дорожного покрытия указанной в обращении парковки планируется выполнить во II квартале текущего года.
24 Апр 2020 11:23

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Ваше сообщение по вопросу ремонта дорожного покрытия парковки между домами №5а и №56 по ул. Ягодная п. Дубовое, рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. В связи с тем, что данный участок парковки является общедомовой собственностью жильцов, администрацией Дубовского сельского поселения направлено обращение в адрес управляющей компании ООО «УК» «Улитка» о необходимости восстановления дорожного покрытия.
23 Мар 2020 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×