Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома Есенина 46а рядом с подъездом 1 на дороге продавилась решётка на ливневке


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 143478
Опубликовано: 18 Мар 2020 17:03
Закрыто: 16 Апр 2020 14:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния ливневой решётки, расположенной во дворе подъезда № 1 жилого дома № 46а по ул. Есенина. В ходе рассмотрения обращения установлено, что указанная в обращении территория расположена на земельном участке с к.н. 31:16:0000000:139, площадью 229749 кв.м., с видом разрешённого использования - для комплексного освоения в целях жилищного строительства. Данный земельный участок предоставлен в аренду АО «Домостроительная компания» на основании договора аренды от 14.03.2007 года № 65. Срок действия договора аренды определён до 14.03.2019 года в настоящее время договор не расторгнут и является действующим. Согласно п. 4.3.6 вышеуказанного договора арендатор обязан не допускать действий, приводящих к ухудшению качественных характеристик участка, экологической обстановки на арендуемой территории, а также к загрязнению территории города. По информации управляющей организации ООО «ДРЭП ДСК 2005» договором управления, заключённого между собственниками помещений дома № 46а по ул. Есенина и управляющей организацией, данный участок дороги не входит в зону обслуживания вышеуказанной компании. На основании вышеизложенного направлено письмо в АО «Домостроительная компания» о необходимости привести в надлежащее состояние решётку ливневой канализации по указанному адресу. О принятых мерах Вы будете проинформированы дополнительно.
16 Апр 2020 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×