Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Моя дочь учится в МИСИСе. Часто занятия проходят во 2 корпусе. Там с конца октября начался ремонт правого крыла. Заморозилось всё до нового года. Не завершившись. Стоит всякое строительное обарудование. Лестница таким образом полностью перекрыта. Когда закончится этот ремонт? Если нет средств на то чтоб довезти до ума - то можно всё убрать, помыть. Это ведь даже не соответствует правилам пожарной безопасности. Случись пожар - все ломонутся на открытую лестницу. Где пожарная безопасность? Зачем тогда весь этот "ремонт"?????? Спасибо за внимание. Надеюсь, эту проблему получится решить поскорее.


Корецкая Ирина
Сообщение №: 143483
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 10 Мар 2020 11:47
Закрыто: 16 Мар 2020 11:46

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Ирина! В здании СТИ НИТУ «МИСиС» по адресу: г. Старый Оскол, мкр-н Макаренко, д. 40б, в связи с аварийной поломкой отопительной системы был проведен косметический ремонт лестничной клетки. С 20 марта 2020 года эвакуационные выходы в образовательном учреждении открыты, нормы пожарной безопасности соблюдены.
02 Апр 2020 17:48

Корецкая Ирина

Подскажите тогда, куда нужно обращаться? В московский главный вуз?
18 Мар 2020 11:20

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Ирина! Работа организаций высшего профессионального образования, в том числе Старооскольского технологического института им. А.А. Угарова (филиала) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" к компетенции администрации городского округа не относится.
16 Мар 2020 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×