Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

нарушено асфальтобетонное дорожное покрытие


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 143488
Опубликовано: 10 Мар 2020 11:19
Закрыто: 23 Мар 2020 19:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части проезда по ул. Садовая д. № 30 г. Белгорода. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту на вышеуказанной территории выполнены 18.03.2020 года.

23 Мар 2020 19:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×