Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около пешеходного перехода провалы тротуарной плитки, лужи и постоянная грязь-здесь ходит много детей и студентов


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 143491
Опубликовано: 10 Мар 2020 11:23
Закрыто: 26 Мар 2020 18:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу санитарной уборки тротуара, восстановления нарушенного благоустройства по ул. Садовая, 30 г. Белгорода. Сообщаем, что работы по санитарной уборке тротуара на вышеуказанной территории выполнены. Восстановление нарушенного благоустройства будет выполнено до 01.06.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

26 Мар 2020 18:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×