Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

провал плитки на пешеходной дорожке


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 143492
Опубликовано: 10 Мар 2020 11:24
Закрыто: 26 Мар 2020 18:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Мичурина, 48б г. Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 23.03.2020 года.

26 Мар 2020 18:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×