Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Покосившейся знак пешеходного перехода прям посреди перехода, перенесите, чтобы он не мешал пешеходам


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 143494
Опубликовано: 10 Мар 2020 11:30
Закрыто: 27 Мар 2020 14:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу переноса дорожного знака в районе дома № 48Б по ул. Мичурина г. Белгород. Сообщаем, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения на пересечении ул. Садовая и ул. Мичурина во втором квартале 2020 г. запланирована установка консольных опор в районе пешеходных переходов, подлежащих оборудованию дорожными знаками 5.19 "Пешеходный переход" над проезжей частью. Работы по восстановлению дорожного знака выполнены.

27 Мар 2020 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×