Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
После обращения от 11.02.2020 сообщение № 141560 дорожка была восстановлена 17.02.2020г. Состояние на 6.03.2020г. ужасное, ее что, для фото уложили? Как можно было ремонтировать так, что стало чуть ли не хуже?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 марта 2020 года
Сообщение №: 143495
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 10 Мар 2020 11:35
Крайний срок: 09 Апр 2020 11:35
Закрыто: 26 Мар 2020 18:14
Крайний срок: 09 Апр 2020 11:35
Закрыто: 26 Мар 2020 18:14
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Б.Хмельницкого, 84 г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 11.03.2020 года.
26 Мар 2020 18:14