Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушено дорожно покрытие по ул. Свищева в с. Севрюково. Адрес по карте не определяется


Мария Петрова
Район: Белгородский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 143497
Опубликовано: 10 Мар 2020 14:36
Закрыто: 26 Мар 2020 09:10

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Мария Петровна! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта автомобильной дороги по ул. Свищева с. Севрюково. По результатам рассмотрения сообщаю, что муниципальная программа «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородского района» на 2020 год сформирована, объемы работ по ремонту указанной автомобильной дороги не включены. При формировании программы дорожных работ на 2021 и последующие годы данный вопрос будет рассмотрен при достаточном объеме финансирования.
26 Мар 2020 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×