Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Территория от ул. Менделеева,8 до границы обслуживания УК №4 по ул. Менделеева,8а, никем не убирается. Студенты, которые приходят курить и перекусывать кидают мусор на газон, дорога тоже никем не убирается. Строительный мусор оставшийся после ремонта дороги так же лежит уже 2 года
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 06 апреля 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
06 апреля 2020 года
Сообщение №: 143534
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 13 Мар 2020 10:37
Крайний срок: 06 Май 2020 09:43
На доработке: 06 Апр 2020 09:43
Закрыто: 06 Апр 2020 10:36
Крайний срок: 06 Май 2020 09:43
На доработке: 06 Апр 2020 09:43
Закрыто: 06 Апр 2020 10:36
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
иванова мария
Работы по уборке выполнены не в полном объёме, это и есть исчерпывающий ответ?
06 Апр 2020 14:26
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ.
06 Апр 2020 10:36
иванова мария
Уважаемый модератор! Полная и исчерпывающая информация на обращение, не была предоставлена, т.к. в сообщении №: 143534 фотографии не только неудовлетворительного состояния газона, но и дорожного покрытия в местах сопряжения с бортовым камнем. Уборка данного объекта была проигнорирована.
04 Апр 2020 09:03
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
03 Апр 2020 11:36
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории от дома №8а до дома №8 по ул. Менделеева.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Специалистами управы № 17 проведена разъяснительная работа с руководством учебных заведений средне-специального образования, расположенных по ул. Менделеева о недопущении повторного захламления данной территории и организован экологический субботник.
По состоянию на 20 марта 2020 года указанная в обращении территории приведена в должное санитарное состояние.
25 Мар 2020 10:19