Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы, жители с.Севрюково массив 62.25, ежедневно двигающиеся по ул. Вишневая просим обратить внимание наших местных властей, на то, что всё дорожное покрытие, протяженностью около одного километра, подвержено многочисленным повреждениям, размеры которых превышают нормативы, установленные ГОСТ Р 50597-93, ввиду чего они могут представлять опасность для участников дорожного движения. Дорожное полотно укладывалось без соблюдения установленных норм и правил (в промежуточном слое укладки отсутствует щебень, что сразу сказалось на состоянии всей дороги см. фото). В некоторых местах глубина ям достигает 30см (напротив дома по ул Вишневая 8). Данное дорожное покрытие укладывалось 8 лет назад. Ремонту дорога за это время не подвергалась, компания-подрядчик разорилась.


Ирина Дульцева
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 143557
Опубликовано: 10 Мар 2020 17:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×