Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют крытые остановочные комплексы. Нет возможность укрыться от дождя в ожидании автобуса. Необходимо установить. Вместо нормального асфальта на въезде в микрорайон Новый на остановке лежат ужасные плиты. Этот вопрос не решается уже много лет. Прошу решить его уже наконец. Спасибо


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС, Объекты придорожной инфраструктуры
Сообщение №: 143577
Опубликовано: 10 Мар 2020 20:35
Закрыто: 08 Апр 2020 11:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении Ваше обращение по вопросу отсутствия посадочной площадки, остановочного комплекса на остановке общественного транспорта «Магазин» в районе здания № 1 по переулку 3-ому Сургутскому города Белгорода. Сообщаю, что указанная в обращении посадочная площадка выполнена из бетонных плит и требует обустройства из асфальтобетона. На территории микрорайона «Новый» МКУ «Управление Капитального строительства» администрации города в 2020 году будут производится работы по строительству тротуаров из асфальтобетона и рассмотрена возможность обустройства посадочной площадки. Дополнительная информация будет размещена.
08 Апр 2020 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×