Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Дорога в мкрн Новый и Новый-2. Тротуар вдоль дороги уже имеет опасный крен. Скоро завалиться в овраг! Прошу срочно принять меры по его укреплению и восстановлению. На столбах торчат провода без изоляции.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 143579
Опубликовано: 10 Мар 2020 20:58
Закрыто: 25 Мар 2020 14:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам неудовлетворительного состояния тротуара, а также провисания проводов опоры наружного освещения на автомобильной дороге по проезду Автомобилистов. С выездом на место специалистами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» установлено, что тротуар по проезду Автомобилистов на участке от пр. Ватутина до дома № 18 «А» по пер. 1-й Сургутский требует выполнения работ по капитальному ремонту земляного полотна тротуара с укреплением откоса земляного полотна. Выполнение работ по капитальному ремонту тротуара по вышеуказанному адресу не включено в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы (далее – пообъектный перечень), утверждённый распоряжением администрации города Белгорода от 30 декабря 2019 года № 1279. Затраты на обустройство обозначенного объекта будут включены в пообъектный перечень при его корректировке, с выполнением работ в 2021 году при подтверждении соответствующего финансирования. Работы по закреплению проводов опоры наружного освещения выполнены.

25 Мар 2020 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×