Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ставят машины прям на зелёных клумбах! Прошу разобраться.


Артем
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 143580
Опубликовано: 07 Май 2020 18:28
Закрыто: 18 Май 2020 17:43

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Сотрудниками управления городского хозяйства администрации Шебекинского городского округа составлен протокол об административном правонарушении в отношении гражданина по ст. 3.27 "Размещение транспортных средств на территории, занятой зелёными насаждениями, на детских и спортивных площадках" закона Белгородской области от 4 июля 2020 года № 35 "Об административных правонарушениях на территории Белгородской области", который допустил стоянку транспортного средства на газоне дворовой территории дома № 5 по ул. Садовой города Шебекино. С жителями ул. Садовая проведена профилактическая беседа о недопущении нарушений правил парковки транспортных средств.

18 Май 2020 17:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×