Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
Проезд Автомобилистов. В низине( где гаражи) сначало просто делали насыпи из песка. А теперь туда не стесняются выкидывать мусор. Проезжаешь мимо и лицезреешь откровенную городскую свалку. Прошу срочно принять меры. Хозяева гаражей пусть выходят на субботник и убирают это безобразие.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 марта 2020 года
Сообщение №: 143582
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 11 Мар 2020 15:42
Крайний срок: 10 Апр 2020 15:42
Закрыто: 25 Мар 2020 10:16
Крайний срок: 10 Апр 2020 15:42
Закрыто: 25 Мар 2020 10:16
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном санитарном состоянии оврага в районе пересечения проспекта Ватутина и проезда Автомобилистов в г. Белгороде.
По существу рассмотрения сообщаем следующее.
Учитывая сложность проведения работ (сложный рельеф местности), произвести ликвидацию свалки в кротчайшие сроки не представляется возможным, в связи с чем, комплексные мероприятия по приведению указанной территории в должное санитарное состояние будут выполнены в срок до 01.10 2020 г.
Дополнительная информация будет размещена.
25 Мар 2020 10:16