Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некорректное поведение водителя маршрута 129 с гос.номером О614РЕ31. При посадке пассажиров остановился перед остановкой бульвар юности на пешеходном переходе. Прищимил моего мужа с годовалым ребенком дверью и начал движение. Так же начал повышать голос на девушку у которой не прошла оплата картой с первого раза, выражался нецензурной бранью. Когда мы выходили с мужем из автобуса водитель в достаточно грубой форме попросил предъявить чек, который он не выдал потому что у нас оплата была наличными.


Виктория Дудинова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Внешний вид и поведение водителя, Внутриобластные междугородные перевозки
Сообщение №: 143618
Опубликовано: 11 Мар 2020 11:32
Закрыто: 26 Мар 2020 17:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Виктория! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу некорректного поведения водителя автобуса, осуществляющего движение по маршруту регулярных перевозок № 129 «п. Майский – Спутник - Конева - п. Разумное». По результатам рассмотрения сообщаем, что ввиду отсутствия в обращении даты и времени предполагаемого инцидента, установить личность водителя не представляется возможным. Руководством ООО «ЕТК» были взяты объяснения водителя автобуса государственный регистрационный знак О614РЕ31, работавшего 11.03.2020 г. Факт данного происшествия водитель отрицает. Учитывая, что ранее данный водитель не привлекался к ответственности, с ним проведен дополнительный инструктаж о соблюдении правил дорожного движения и правил перевозки пассажиров. Для оперативного реагирования по вопросам перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок (в том числе соблюдения и уточнения графика движения) ООО «ЕТК» организован телефон «горячей линии» 8-800-200-60-34 (звонок бесплатный), а также официальный сайт компании https://etk31.ru . Звонки принимаются круглосуточно.

26 Мар 2020 17:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×