Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С приходом нового хозяина на ярмарку "Южная", перестали следить за внешним видом входной группы. С каждым днём всё больше наклеенных объявлений. Внешний вид вендинговых автоматов ужасен.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 143620
Опубликовано: 11 Мар 2020 11:18
Закрыто: 25 Мар 2020 10:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении на фасаде, а также торговом оборудовании граффити и объявлений у входа в ярмарку «Южная» по ул. Костюкова, д. 39-А, г. Белгород. Сообщаем, что руководству ярмарки «Южная» рекомендовано обеспечить качественную и своевременную уборку фасадов от объявлений и граффити. По состоянию на 20.03.2020 г. силами хозяйствующего субъекта наведен санитарный порядок, объявления и граффити, размещенные на фасаде и торговом оборудовании у входа в ярмарку «Южная» устранены.

25 Мар 2020 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×