Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Никуда негодное ограждение, которое нужно убрать. Когда уберут, может тогда на газон ступит нога коммунальщика, чтобы убрать разбросанные повсюду кирпичи и камни...


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 143621
Опубликовано: 18 Мар 2020 18:45
Закрыто: 07 Апр 2020 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства с выходом на место рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости демонтажа ограждения, расположенного в районе дома № 8 по ул. Шаландина. Управляющей организацией ООО «УК РЭУ № 9» выполнены работы по демонтажу ограждения по указанному адресу.

07 Апр 2020 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×