Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Здравствуйте, прошу Вас принять меры по установке пандусов на улице 8 марта, рядом с адресом ул. Дальняя садовая д.3. Трудно ходить в магазин с коляской. Без чьей либо помощи невозможно поднять коляску на тротуар.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
31 марта 2020 года
Сообщение №: 143623
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 11 Мар 2020 11:57
Крайний срок: 10 Апр 2020 11:57
Закрыто: 31 Мар 2020 15:41
Крайний срок: 10 Апр 2020 11:57
Закрыто: 31 Мар 2020 15:41
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Виктория!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства колясочных съездов по ул. Д. Садовая д. № 3 г. Белгорода.
С выездом на место специалистами МБУ «УБГБ» установлено, что на тротуарах требуется выполнение работ по обустройству колясочных съездов.
Указанные работы будут выполнены до 01.06.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
31 Мар 2020 15:41