Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо поставить лежачие полицейские перед переходом малой богданки у 154-го дома. Машины гоняют и не снижают скорость перед переходом
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 апреля 2020 года
Сообщение №: 143637
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Искусственные неровности
Опубликовано: 11 Мар 2020 12:35
Крайний срок: 10 Апр 2020 12:35
Закрыто: 13 Апр 2020 16:59
Крайний срок: 10 Апр 2020 12:35
Закрыто: 13 Апр 2020 16:59
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Денис!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства нерегулируемого пешеходного перехода искусственными дорожными неровностями в районе дома № 154 по пр. Б. Хмельницкого г. Белгород.
Сообщаем, что в целях обеспечения безопасности движения пешеходов принято решение о целесообразности оборудования нерегулируемого пешеходного перехода искусственными дорожными неровностями в районе дома № 154 по пр. Б. Хмельницкого.
В связи с тем, что затраты на обустройство обозначенного объекта не включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы, при корректировке вышеуказанного документа администрацией города будет рассмотрена возможность о включении на 2020 год затрат на обустройство указанного участка искусственными дорожными неровностями при подтверждении соответствующего финансирования.
Дополнительная информация будет размещена.
13 Апр 2020 16:59