Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо поставить знак парковка запрещена на малой богданке от магазина пятёрочка(угол железнякова и богданки) до конца 154-го дома. Машины препятствуют движению и из за них выбегают люди и могут попасть под колёса


Денис Байбиков
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 143638
Опубликовано: 11 Мар 2020 12:48
Закрыто: 30 Мар 2020 11:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» на участке дороги от магазина «Пятерочка» до дома № 154 по пр. Б. Хмельницкого г. Белгород. Сообщаем, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения было принято решение о целесообразности внесения изменений в проект организации дорожного движения и установки дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» на участке дороги от магазина «Пятерочка» до дома № 154 по пр. Б. Хмельницкого г. Белгород. Работы по установке дорожных знаков будут выполнены до 01.06.2020 г. Дополнительная информация будет размещена.

30 Мар 2020 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×