Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительно состояние остановки "Автовокзал". Остановка обклеена рекламой и на прилегающей территории нет урн.


Художник
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 143640
Опубликовано: 11 Мар 2020 12:55
Закрыто: 27 Мар 2020 13:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния остановочного комплекса Автовокзал (ул. Урожайная). По результатам рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 25 марта 2020 года на вышеуказанной остановке общественного транспорта выполнены работы по установке урн и очистке остановочного павильона от объявлений.
27 Мар 2020 13:42

Художник

Осталось докрасить крышу, которую почему то не покрасили и проблема решена!
22 Мар 2020 11:23

Художник

Молодцы справились, но вы забыли поставить как минимум 2 урны и указать название остановки на павильоне остановочном!
21 Мар 2020 18:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×