Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Магазин каскад около дома Мичурина 17 одни ступеньки нет спуска и плавного подъёма. Сейчас женщина пожилого возраста для того чтобы войти в магазин просила всех людей подать ей руку что бы подняться. Это не нормально!!! Один спуск подъем сделали спасибо, но в магазин каскад чтобы зайти нужно еще по 2 ступенькам прыгнуть. У нас весь район либо пенсионеры либо мамы с колясками. Надоело скакать!!!!! Примите меры. Это я на говорю о том, что инвалид колясочников не попадёт в магазин вообще, так как его тащить никто не будет. После магазина каскад чтобы съехать в сторону чумичова нужно возвращаться на единственный спуск или прыгать с огромной ступеньки с уоляской. Конда будут строить с умом. Одна злость.


Сердобольная Фаина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 143653
Опубликовано: 19 Мар 2020 13:36
Закрыто: 07 Апр 2020 09:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия беспрепятственного доступа для маломобильных групп граждан к магазину «Каскад», расположенного по адресу: переулок 1-й Мичуринский д.2 А. По существу вопроса сообщаем. Специалистами комитета достигнута договоренность с руководством магазина «Каскад» об обустройстве колясочных съездов к входной группе указанного магазина, работы будут выполнены в срок до 08.05.2020 года.

07 Апр 2020 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×