Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Остановка "Бульвар Юности" со стороны Ленты. Разрушен тротуар у остановки.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 143657
Опубликовано: 11 Мар 2020 18:11
Закрыто: 30 Мар 2020 15:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Щорса, в районе остановки общественного транспорта «Бульвар Юности» г. Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 23.03.2020 года.
30 Мар 2020 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×