Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Щорса 36а. Провалена плитка перед Ортопедией, а также в междомовом проезде. Прошу привести в надлежащий вид.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 143660
Опубликовано: 12 Мар 2020 19:40
Закрыто: 30 Мар 2020 09:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ.

30 Мар 2020 09:18

Глеб

Работы выполнены не в полном объеме. "Волнообразная" плитка так и не переложена. Фото прилагаю

28 Мар 2020 10:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства с выходом на место рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости восстановления плиточного покрытия в районе арки дома № 36а по ул. Щорса и магазином «Ортопедия». Работы по восстановлению плиточного покрытия по указанному адресу выполнены 25.03.2020 г. компанией «Россети Центр».

27 Мар 2020 14:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×