Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама, бумажный спам (наклейки, объявления), их остатки в виде клея, надписи (граффити, реклама наркотиков) на фасадах домов, водосточных трубах, столбах уличного освещения, светофорах и знаках дорожного движения на перекрёстке улицы Николая Чумичова и улицы Октябрьская, на перекрёстке улицы Николая Чумичова и Белгородского проспекта и на домах № 44 и № 48 по улице Николая Чумичова.


Дмитрий Лупандин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 143662
Опубликовано: 17 Мар 2020 21:45
Закрыто: 27 Мар 2020 14:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения несанкционированных объявлений на стойках светофорных объектов, дорожных знаков, надписей на бетонных опорах городского освещения на пересечении ул. Николая Чумичова - ул. Октябрьская, ул. Н.Чумичова - Белгородского проспекта города Белгорода. Сообщаем, что 23.03.2020 года силами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по удалению несанкционированных объявлений со стоек светофорных объектов, дорожных знаков, очистке от надписей бетонных опор городского освещения по вышеуказанным адресам.

27 Мар 2020 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×