Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день , прошу обратить внимание и исправить дорожное покрытие на въезде в дом Чапаева 14а и Гостенская 3 . Огромные ямы , пробивающие подвеску авто.


Владимир Наумов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 143678
Опубликовано: 11 Мар 2020 21:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×