Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день . Въезд в мой гараж состоящий из ровного асфальтного Покрытия был нарушен при проведении инженерных коммуникаций (канализация и водопровод) в соседний гараж. Прошу разобраться в ситуации и восстановить въезд в мой гараж в состояние не хуже , которые было. Также дорога к данным гаражам оставляет желать лучшего, разбита и вся в ямах,улица Менделеева, 5А. Просьба сделать до на наступления зимнего периода , тк потом это все превращается в кашу и грязь. Спасибо за понимание. Мой контактный телефон для связи 8910-736-88-44


Владимир Наумов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 143681
Опубликовано: 23 Апр 2020 12:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×