Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер. Это больше крик о помощи. От лица родителей неоднократно обращались в поселковую администрацию с просьбой устранить данную проблему, а именно п.Ракитное ул.Базарная в 25 метрах от ворот детского с сада1, отсутствует крышка на канализационном колодце. Очень страшно за детей, которые там проходят утром и вечером.


Ирина Черкашина
Район: Ракитянский
Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 143685
Опубликовано: 11 Мар 2020 22:07
Закрыто: 13 Мар 2020 16:38

Ответственный Администрация Ракитянского района

Добрый день Ирина! Спасибо за сообщение. Люк был установлен в кротчайшие сроки.
13 Мар 2020 19:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×