Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирается территория. Урны переполнены. Мусор лежит не один день.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 143691
Опубликовано: 13 Мар 2020 21:45
Закрыто: 27 Мар 2020 15:32

Сергей

Спасибо!
27 Мар 2020 17:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о ненадлежащем санитарном состоянии территории, прилегающей к хозяйствующему субъекту по адресу: ул. Костюкова, д. 41Л. По существу вопроса сообщаем следующее. Специалистами комитета по развитию территорий организована уборка мусора по адресу: ул. Костюкова, д.41Л. Санитарный порядок на территории восстановлен.
27 Мар 2020 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×