Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Люк на автомобильной дороге перед домом по улице Вокзальная 26а стр. 1 сильно провалился. Образовалась глубокая яма, которая может спровоцировать ДТП. Согласно ГОСТ Р 50597–2017, прошу исправить дорожное покрытие в течении 20 суток.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 июня 2020 года
Сообщение №: 143692
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Май 2020 19:00
Крайний срок: 05 Июн 2020 19:00
Закрыто: 03 Июн 2020 11:36
Крайний срок: 05 Июн 2020 19:00
Закрыто: 03 Июн 2020 11:36
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу провала люка на ул. Вокзальная, в районе дома №26.
Сообщаем, что провал в дороге на месте люка, в районе дома № 26 по ул. Вокзальная образовался на месте колодца связи, который находится в ведении Территориального отдела Юго-Восточной железной дороги.
В настоящее время силами вышеуказанной организации провал устранён.
03 Июн 2020 11:35