Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановочный комплекс по Щорса (у дома 36а). На афишном стенде с обратной стороны необходимо закрасить граффити


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 143733
Опубликовано: 12 Мар 2020 19:45
Закрыто: 30 Мар 2020 15:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение об удалении граффити на афишном стенде, установленном на остановочном комплексе по ул.Щорса. По существу вопроса сообщаем, что по состоянию на 27.03.2020 года указанные нарушения устранены.

30 Мар 2020 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×