Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Остановка у Ленты. На афишном стенде с обратной стороны необходимо закрасить граффити.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 марта 2020 года
Сообщение №: 143734
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Мар 2020 19:50
Крайний срок: 11 Апр 2020 19:50
Закрыто: 26 Мар 2020 17:37
Крайний срок: 11 Апр 2020 19:50
Закрыто: 26 Мар 2020 17:37
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об удалении граффити с афишного стенда в районе д. 45 «А» по ул. Щорса г. Белгороде.
По существу рассмотрения сообщаем следующее.
По состоянию на 23.03.2020 г., указанная в обращении конструкция приведена в надлежащее санитарное состояние.
26 Мар 2020 17:37