Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить граффити


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 143737
Опубликовано: 12 Мар 2020 19:54
Закрыто: 26 Мар 2020 17:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об удалении надписей с технической конструкции, расположенного по адресу: ул. Славянская, д. 15. По существу рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 24.03.2020 года указанные в обращении надписи удалены.

26 Мар 2020 17:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×