Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Прошу привести в надлежащий вид данную конструкцию с люком. Разруха полнейшая.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 143738
Опубликовано: 12 Мар 2020 19:58
Закрыто: 26 Мар 2020 17:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о ненадлежащем техническом и санитарном состоянии люков технических колодцев в районе д. 45 «Л» по ул. Щорса г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 23.03.2020 г., указанная в обращении конструкция приведена в надлежащее санитарное и техническое состояние.

26 Мар 2020 17:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×