Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С обратной стороны здания Щорса 45г необходимо закрасить граффити.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 143740
Опубликовано: 12 Мар 2020 20:04
Закрыто: 25 Мар 2020 11:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об удалении надписей со стен здания, расположенного по адресу: ул. Щорса, д. 45 Г. По существу рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 19.03.2020 года указанные в обращении надписи удалены.
25 Мар 2020 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×